4通道收发器

8 个企业 | 15 个产品
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
坚固收发器
坚固收发器
LightABLE LL

... 坚固的收发器 LightABLE™ LL 扁平螺口模块 (4.5 mm) 通过 LGA 连接器安装在电路板上。它是作为一个(4+4)通道收发器、一个12通道发射器或一个12通道接收器提供的。所有模块在-40°C至100°C的温度下以每通道1-.3125 Gbps的速度工作,超低位错率为10-12。光模块包括均衡器和预加重功能,以补偿长迹;对于短迹(小于10厘米),这些功能可以关闭,以降低功耗。 特点和优势 - 小。小于6毫米高(模块和中间体) - 坚固耐用。符合MIL-STD ...

查看全部产品
Smiths Interconnect/史密斯英特康
带微控制器收发器
带微控制器收发器
LightABLE LM

... 带微控制器的嵌入式收发器 LightABLE™ LM嵌入式光模块是最坚固的设备,在芯片大小的封装中提供高带宽(大于120 Gbps)。通道是独立的,支持数据诊断协议,如以太网、光纤通道、Infiniband和PCIe。LightABLE LM广泛应用于航空航天和国防领域的相控阵雷达、高分辨率传感器和高性能计算机应用。 特点和优势 - 小。小于5毫米高(SMT版) - 坚固耐用。符合MIL-STD 883冲击和振动标准。 - 密封的。防潮、防热震 - 储存温度:-57ºC至125ºC。 - ...

查看全部产品
Smiths Interconnect/史密斯英特康
带微控制器收发器
带微控制器收发器
LightABLE LH

... 带微控制器的嵌入式收发器 LightABLE™ LH是一种低矮的光发射器或接收器,以4个发射或4个接收通道(40G),或12个发射或12个接收通道(120G)的平行光纤配置提供。这些组件可以通过表面贴装技术或通过MEG阵列连接器直接安装在高速印刷电路板上。数百千兆甚至数兆的光连接可以直接传送到ASIC的几毫米范围内,从而避开了长铜线和笨重的可插拔光模块。 特点和优势 - 每个设备有4个TX或4个RX通道(40G) - 每个设备12个TX或12个RX通道(120G) - ...

查看全部产品
Smiths Interconnect/史密斯英特康
光纤收发器
光纤收发器
QSFP+

本产品适用于40Gb/s的多模光纤链路。它们集成了四通道VCSEL阵列和四通道PIN光二极管阵列,每个通道使用OM3可运行10.3125Gb/s速率至100m,使用OM4 MMF可运行150m。它们符合QSFP+ MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4。 产品应用 适用于40G以太网,城域网, SDH/SONET通信设备,数据中心IDC等 产品特点 符合QSFP MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4/LR4/ER4 可热插拨 单电源3.3V供电 满足EMI、ESD要求 符合RoHS标准 Class1/1M规范产品,符合IEC60825-1要求 符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性要求 工作温度范围0~70°

光纤收发器
光纤收发器
QSFP28

本产品适用于多模光纤上的100Gb/s链路。模块集成了四通道VCSEL阵列和四通道PIN光二极管阵列,采用MPO光接口设计。基于OM3或OM4 MMF可在103.1Gb/s 速率下70m的范围内工作,使用OM4 MMF可在103.1Gb/s 速率下100m的范围内工作。产品符合QSFP28 MSA和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4。 产品应用 适用于100G以太网,城域网, SDH/SONET通信设备,数据中心IDC等 产品特点 符合QSFP28 ...

UHF收发模块
UHF收发模块
CDP-TX-07MP, CDP-RX-07MP

... CDP-TX-07M(P)和CDP-RX-07M(P)是低功率窄带FSK发射器和接收器模块,为工作在434MHz的工业应用而设计。这些模块在紧凑的情况下包含了无线电通信所需的大部分组件。工作的射频通道可以从4个预设的频率通道中选择。接收器是双超外差式的,配备了一个SAW滤波器,确保了高灵敏度和非常好的选择性,以实现稳定和长距离的通信。 CDP-TX-07M, CDP-RX-07M与CDP-TX-05M-R和CDP-RX-05M-R兼容。 CDP-TX-07MP, ...

QSFP+收发器
QSFP+收发器

... 优点/功能 四通道全双工收发模块 热插拔式 QSFP+外形尺寸 OM3多模光纤(MMF)最大链路长度为100米,OM4多模光纤(MMF)最大链路长度为150米 每通道最高可达10.3125Gb/s 最大功率耗散<3.5W 4X10Gb/s激光芯片 商业使用温度范围:0ºC至70ºC 40GBASE-SR4/40GBASE-LR4 40G以太网络 产品环保合规性 符合RoHS标准 ...

千兆以太网收发器
千兆以太网收发器
100G series

剑桥科技(CIG)拥有一个完整的光模块产品线,应用于数据中心和5G无线网络。 其产品涵盖多种封装类型,传输距离和速率以满足高速发展的网络需求。 CIG光模块的研发设计团队拥有几十年丰富的技术累积,以及超过15年以上的大规模量产的经验。CIG能够提供客户最高价值的产品和服务以满足客户需要。

千兆以太网收发模块
千兆以太网收发模块
QSFP28 AOC

... Eoptolink QSFP28有源光缆是一个4通道的光收发器,它符合QSFP28 MSA,工作在每通道25Gbps的速度。AOC符合InfiniBand™ EDR、百兆以太网(100GBASE-SR4)所要求的传输速度,并且能够传输最大100米。最适合于近距离的高速传输,例如,在服务器机架之间,在服务器之间。 服务器机架之间,服务器之间。 符合IEEE 802.3bm(100GBASE-SR4)的规定。 符合SFF-8665规范 有源光缆长度可达70米 VCSEL阵列发射器和PIN阵列接收器 低功率耗散<3.5W 操作外壳温度。0℃~+70℃ 100G ...

查看全部产品
Eoptolink Technology Incorporation
RF收发器
RF收发器
REBLE 610 ODU

... REBLE610-ODU是REBLE610 Elber全室内微波链路的分体式版本,与之不同的是,它将射频部分(放置在防水铝箱中)与调制解调器、I/O部分和控制分开。室内单元(或控制单元)REBLE610-IDU配备了一个可热插拔的冗余电源,有交流和直流两种输入方式。模块化方法带来了数据接口模块(承载调制器、解调器和数据接口)和ODU通信模块(带电源和光接口)的发展。从射频的角度来看,新的传输电路能够保证每个调制方案的功率在1瓦左右,此外,还引入了宽带预校正(根据频段,最高可达1GHz)。在数字输入方面有重大创新,有三种不同的数据接口板可供选择。A版配备了10个BNC连接器的ASI/BTS端口,可配置为输入或输出,因此有可能在同一设备中包括ASI分配和ASI矩阵功能;它还提供一个用于IP流量的GbE端口L1,一个2048 ...

以太网收发器
以太网收发器
BlueOptics QSFP28 100GBASE-LR4 10KM

... BlueOptics© QSFP28 收发器,LC-双工,100GBASE-LR4,单模光纤,4xWDM,10KM,0°C/+70°C,DDM 说明 制造商。 - CBO 类别:收发器 QSFP28 - 收发器 QSFP28 双工-MPO-MTP 运输重量:- 0.05公斤 产品重量:- 0.04公斤 中型:-单模 波长-TX: - CWDM 原厂-供应商 - BlueOptics 连接器: - LC双工 覆盖范围: - 10公里 速度:-100G 主要应用: ...

查看全部产品
CBO GmbH