OTDR光纤测试模块

8 个企业 | 24 个产品
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
OptiFiber® Pro

... 在更多地方进行测试的需求也在增加。现在以下领域都需要 OTDR: FTTx 企业 OSP PON POLAN 许多专为光纤故障诊断而设计的 OTDR 是面向运营商的,包括繁琐而复杂的功能。OptiFiber Pro OTDR 系列是一级 OTDR 设备,具有多种功能且简单易用,同时面向企业网络工程师以及在企业和 ...

OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
FTB-7600E

FTB-7600E - 超长距离OTDR 针对网络构建、维护和故障诊断进行优化,测试距离最高可达250 km。描述 FTB-7600E OTDR:对于强大的超长距离测试 由于动态范围 高达50 dB,因此当距离成为问题时,FTB-7600E OTDR成为适用的解决方案。该模块充分利用EXFO在OTDR开发方面的专业技术,测试距离最高可达250 ...

查看全部产品
EXFO
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
PROLITE-50, 51, 52

OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
SAT-18EX series

... SAT-18EX手持式OTDR 主要特点: (1).智能OTDR软件提供详细的测试报告 (2).波形显示,快速放大&缩小,操作简单。 (3).可使用任何USB充电器充电。 (4).舒适的按钮 (5).防尘罩保护光口 (6).内置OPM/V...能 一般规格 型号 SAT-18EX 屏幕 3.2英寸液晶屏 Com. 港口 微型USB*1 外部存储器 TF卡,最大容量为128G(FAT32)。128G(FAT32) 结果存储 500 电池寿命 待命>8小时;测试>4小时。 电源供应器 ...

查看全部产品
Shaanxi Aitelong Technology Co., Ltd.
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
SAT-18EA series

... & III)。 - SR-4731.sor文件格式。 - 支持VFL。 - 支持iOTA(可选,仅适用于III型)。 - 支持功率计(可选,+10~-60dBm)。 - 支持光源(可选,使用OTDR端口,1310nm/1550nm,>-4dBm)。 - 支持400X光纤显微镜(可选)。 - 使用爱特龙OTDR桌面软件通过RJ45连接进行远程测量。 ...

查看全部产品
Shaanxi Aitelong Technology Co., Ltd.
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
SAT-18E

... 说明: 1).5英寸大液晶触摸屏 2).内置VFL 3).光功率计(可选)。 4).832克超轻的重量。 5).大数据存储16GB SD卡 6).迷你USB接口 7).最大35dB/37dB高动态范围 ...

查看全部产品
Shaanxi Aitelong Technology Co., Ltd.
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块

OTDR 板卡 OTDR板卡内置OTDR模块,用于光纤线路的故障定位和性能包括衰耗、回损、反射等光学参数的统计

查看全部产品
Accelink Technologies Company
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
MU90901xC series

... 介绍不影响性能的手持式 OTDR-来自安立的微型 OTDR MU909014C/14C6/15C/15C6。 网络大师 MT90A 具有与传统 OTDR 相媲美的性能,其尺寸是四倍以上,价格是两倍以上的传统 OTDR,因此创建了一类测试工具。 它具有 2 厘米分辨率,用于精确地绘制事件,小于 1 米(3 英尺)的死区和高达 38 ...

查看全部产品
Anritsu
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
FHO5000

查看全部产品
Shanghai Grandway Telecom Tech Co. Ltd
OTDR光纤测试模块
OTDR光纤测试模块
MTP-200 series

MTP-200系列 便携式高性能OTDR 信维科技®MTP-200系列产品是一款便携式多功能测试平台,高清触摸 大屏设计,可应用于光纤网络周期中的各个阶段。自动、手动、多波 长同时测量与分析功能,红光源辅助、超强PC分析软件等功能使操作 更便捷、测量更精确。MTP-200系列产品是为城域网/FTTx网络测试量 身设计的一款仪表。 多功能、高性能的OTDR测试 ● 动态最高可达50dB ● ...

查看全部产品
Shineway Technologies, Inc.
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻