干线光缆

9 个企业 | 16 个产品
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
音频视频光缆
音频视频光缆
EasyBand®

温度: -10 °C - 85 °C

易貝®彎曲不敏感單模光纖具有全貝®光纖的各項特性,并且擁有更好的抗宏彎性能,是一種彎曲不敏感的低水峰光纖,可充分利用O-E-S-C-L波段(1260~1625nm)傳輸。 易貝®光纖的抗彎曲性能,不僅可确保L波段可用,而且易于安裝,例如交換盒的安裝。 對于室内光纜,易貝®光纖适于小彎曲半徑、緊密的安裝。最小彎曲半徑可達10mm。 • 适用于各種結構的光纜 • 在O-E-S-C-L波段工作性能優異 • FTTx高速光路由 長飛易貝®彎曲不敏感單模光纖滿足或優于ITU-T ...

干线光缆
干线光缆

温度: -20 °C - 85 °C

... 它们有利于在数据中心和其他高密度光纤环境中快速部署高密度骨干布线,减少网络安装或重新配置的时间和成本。其高效的即插即用结构大大降低了初始安装和日常维护成本。预端接干线电缆还可以与即插即用模块或MTP/MPO连接器面板一起使用,实现多级连接。预端接干线电缆也可以通过MTP/MPO面板与即插即用模块进行扩展。它们用于互连模块盒、面板或坚固的MTP/MPO扇区,横跨MDA、HDA和EDA区。 MTP®/MPO干线电缆构成了M系列解决方案的主干。它们被设计为无需工具的安装,以一种快速和简单的方式来发展网络。 MTP®/MPO主干电缆使用轻质但坚固的微芯光纤电缆和 ...

查看全部产品
T&S Communications
数据光缆
数据光缆

... DIAMOND 的 FAN-OUT Assemblies 布线系统是一种简单安全的光纤安装解决方案,无需昂贵的工具和设备。每根光纤都是单根扇出,由 2.1 毫米护套保护,并在工厂端接客户要求的连接器。交货时,DIAMOND 的 FAN-OUT Assemblies 布线系统将被妥善保护在特别设计的包装中,其中包括每个通道的测量协议。 ...

数据光缆
数据光缆
2000 m | PreCONNECT® HIGH DENSITY MTP®

查看全部产品
Rosenberger OSI
SC光缆
SC光缆

温度: -20 °C - 80 °C

... MTP通过中间分支传输到LC、SC、FC、ST、MTRJ等常用连接器上 特点 将N×12针MPO连接器的分支连接到LC双工连接器上。 通过带导针的MPO连接器,实现与主干电缆的连接。 另一端是一个LC型双工连接器,带有一个集成的引导器,可直接连接到网络设备接口。 光缆安装时,MPO护套保护接头插头,环形拉线设计方便布线施工。 光缆采用圆形双层加强型护套结构,克服了弯曲敏感性问题,强度更高,便于施工部署。 应用 数据中心 ...

数据光缆
数据光缆

... 高密度MPO/MTP解决方案 Neptec 生产带有标准 MTP® 连接器的定制电缆。MTP连接器使用高密度Mt卡套,可以将多根光纤密集地捆绑在一个连接器中。Neptec不仅提供常规电缆,还提供分路电缆、干线电缆和特殊MTP端接服务。 Neptec 提供多种高密度、MTP/MPO 电缆、产品和服务。如果您正在寻找节省时间和金钱的定制解决方案,我们很乐意审查您的规格,并提供快速和简单的报价。 产品信息 主要特点 - 低插入损耗 - 高重复性 - 推拉式设计 - ...

MPO型光缆
MPO型光缆
BlueOptics OM3 12 Cores Type B

... 型变体(多模光纤类型G50/125µm)。 BlueOptics SFP5252EUKB多模OM3 MPO干线电缆采用阻燃LSZH护套。BlueOptics SFP5252EUKB多模OM3 MPO干线电缆专为传输850nm左右的信号而设计,适用于连接网络组件与光通道等,具有低输入损耗和高回波损耗。所有BlueOptics MPO干线电缆都是为配合BlueOptics MPO卡带使用而精确设计的。 快速安装 BlueOptics ...

查看全部产品
CBO GmbH
数据光缆
数据光缆
Opt-X®

数据光缆
数据光缆
MTP®

... MTP®/MPO 主干光缆专为数据中心的高密度光纤配线而设计,可节省空间并减少线缆管理方面的麻烦。它针对 10G/40G/100G 高密度数据中心应用进行了优化。 光纤类型:OM4 50/125μm 多模 光纤芯数:12 Wavelength:850/1300nm ...

平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻