3端口式网络交换机

需要选购建议?  查看采购指南
9 个企业 | 10 个产品
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻
Search
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
非管理型以太网交换机
非管理型以太网交换机
N-Tron® 1000

Red Lion的 N-Tron® 系列 1000 非托管千兆位以太网交换机提供光纤和铜缆端口配置、宽工作温度范围支持和出色的 EMI 保护。 这些工业交换机采用硬化金属 DIN 导轨安装外壳,非常适合任务关键型数据采集、安全监控、控制和以太网 I/O 应用。 连接: 1000非管理型交换机具有多达8个自动感应千兆端口,可实现可靠的连接。 铜缆和光纤端口组合可提供最大的部署灵活性。 可以在1005TX和1008TX型号上找到巨型帧支持。 性能: 所有1000非管理型交换机均具有冗余电源输入,可在恶劣环境中提供无与伦比的性能和正常运行时间。 ...

查看全部产品
Red Lion Controls
管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
XSLAN-2220

... 用于菊花链的 SHDSL 交换机: (2 个端口 SHDSL,LAN:2 个以太网端口 + 1 个 RS232 端口 + 1 个 RS485 端口) IP20 金属外壳,带 DIN 导轨固定系统 通过 HTML 网页进行配置 自动连接 一对铜线的传输速率从 192Kb/s 到 15Mb/s 温度:-40°C/+70°C QoS、VLAN NAT 1:1 1 路电源输入,另一路备用 铁路兼容 AES256 加密(MACSec) 802.1X 验证 ...

媒体转换器网络交换机
媒体转换器网络交换机
DP101

... DP101是一个工业级光纤媒体转换器,具有先进的90W PoE /PSE。它提供10/100BaseT(X)和100BaseFX(SC/ST连接器)光纤连接,以增加通信距离。PoE功能符合标准--IEEE 802.3af/at/bt和非标准的PD设备。通过智能检测算法,DP101将自动通过2/4对电线供电,或为非标准PD提供有限的供电。宽广的工作温度和高功率馈电,可在极端低温下温暖户外设备。 以太网媒体转换器 -转换光信号和以太网电信号 -支持IEEE 802.3 ...

坚固网络交换机
坚固网络交换机
PFS3 series

... PFS3110-8ET-96 * 下面的参数和数据表只能应用于V2.0(版本2.0)。 > BT 90W > 宽工作温度 PFS3106-4ET-60 > 宽广的工作温度:-30°C至+65°C (-22°F至+149°F) * 下面的参数和数据表只能适用于V2.0(版本2.0) > 宽泛的工作温度 PFS3409-4GT-96 * 下面的参数和数据表只适用于V2.0(版本2.0)。 > BT 90W > 全千兆端口 > 宽工作温度 pfs3211-8gt-120 * ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
H18GN series

... 为了在光纤到户或光纤到厂应用中向用户提供三重播放服务,H18GN 系列 GPON ONT 集成了互操作性、关键客户的特定要求和成本效益。 该 GPON ONT 配备符合 ITU-T G.984 标准的 2.5G 下行和 1.25G 上行 GPON 接口,支持视频和高速互联网接入等完整的三重播放服务。 ONT 符合标准 OMCI 定义,可进行远程管理,并支持全方位的 FCAPS 功能,包括监管、监控和维护。 电源 +12V(通过外部 AC/DC 适配器供电) -带 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
Hyperion 105

... 一台工业级、10/8端口、可管理的千兆以太网交换机,专门为变电站监控和服务应用、CCTV和其他工业应用提供传输。 属性和优点 -在RJ-45、ITU-T K.44 4kV 10 / 700us端口上的标准二次过压保护,(仅适用于Hyperion-105.x-4和Hyperion-10.x-4的主干线)。 用于Hyperion-105.x-4和Hyperion-105.x-5的主干线) 环网支持'ITU-T G.8032'重新配置<20ms 由于采用了节能以太网'EEE'技术,可以节省能源 Radius ...

非管理型以太网交换机
非管理型以太网交换机
2703 series

... 操作模式: - 10/100 Base以太网交换机 端口: - 3: 端口1和2 - 100 Base FX 端口3 - 线端口10/100 Base-T(x) 输入/输出接口: - 屏蔽RJ-45,ST/SC/LC/MT-RJ 传输距离: - 见图表 系统波长: - 1300nm MM或SM 数据速率: - 10/100 Mbps 比特误差率: - 10-9 操作温度:-40 °C至+85 °C 重量: - 0.60磅(272克) 外壳: - IP30 电源: ...

非管理型以太网交换机
非管理型以太网交换机
sw-403

... 专有协议 "Fi Ring"(恢复时间<20ms)和MSTP/RSTP/STP用于网络冗余 工业级设计,工作温度为-40至+75摄氏度 每个PoE+端口提供高达30W的功率 IP40防尘标准 冗余的电源输入 ...

非管理型以太网交换机
非管理型以太网交换机
ISE2003D-P

... ISE1003D非网管型工业以太网交换机,含1*10/100Base-TX,1*100Base-FX ISE1003D系列产品是3口DIN导轨式非网管工业以太网交换机,专门为工业以太网基础设施设计。ISE系列具有工业设计和简单的管理功能,允许客户在恶劣的工业环境下建立简单而可靠的通信系统。 宽泛的操作温度 ISE系列具有高度的坚固性,具有坚实耐用的金属外壳,可以在-40℃至85℃的宽广温度范围内稳定地运行。 8KV雷电保护 InHand ISE系列提供了高质量的保护,可以抵御像雷暴这样的恶劣天气。它们不仅直接确保了正常运行时间,而且还通过持续的可用性和弹性间接提高了你的整体投资回报率。 智能双电源 通过双电源备份,ISE系列可以稳定地运行,并通过自动切换到可用的备用电源来确保网络的连续性。 使用DIN导轨轻松安装 标准的35毫米导轨安装只需要很小的空间,这使得ISE系列可以在不同的地点灵活使用。 ...

平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻