14端口式网络交换机

15 个企业 | 24 个产品
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
1249598

超薄以太网交换机,宽温范围,12个10/100 Mbps RJ45端口,2个100 Mbps SFP端口,数据传输速度自动检测、自动交叉功能及QoS功能

19
19"机架网络交换机
SCALANCE X‐300 series

... SCALANCE X-300管理型二层工业以太网交换机 下一代工业网络结合了OT和IT,使您的车间更灵活、更安全。通过将我们的 SCALANCE X-300 以太网交换机作为紧凑型设备或 19" 机架式交换机使用,您可以从高水平的功能和显著的灵活性中获益 - 未来还可以从时间敏感型网络 (TSN) 中获益。 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
IC086GLM104

专为工厂过程领域设计的以太网交换机,必须能够工作在具有极端温度、湿度和振动的严苛的环境中。通过采用一个以太网网络和PACSystems 以太网交换机代替专有网络,工业公司可以提高网络可靠性并简化部署。 特点 扩展的温度范围。专为严苛环境设计 紧凑设计。减少面板尺寸和安装成本。 冗余电源输入,有助于确保系统的正常运行时间 快速网络恢复技术。快速(<10 毫秒)恢复速率可保护关键任务数据不受网络故障的影响 支持 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
TPGS-R5608MGFT series

... 8个10/100/1000T + 4个1G/2.5G铜缆 + 2个1G/2.5G光纤Q-ODC OM3 w/8/10/12 PoE, EN50155 OS4管理型以太网交换机 w/增强型G.8032环网, PXE; WVI输入 -总共8个10/100/1000T + 4个1G/2.5G铜缆 + 2个1G/2.5G光纤Q-ODC OM3 w/8/10/12 (8个铜缆 + 2/4个上行1G/2.5G铜缆PoE端口) -支持IEEE802.3at/af,每个高达30W。 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
TPGS-R5608MGT series

... 8个10/100/1000T + 6个1G/2.5G铜缆M12 X-coded w/8/10/12 PoE at/af EN50155 OS4管理型以太网交换机带增强型G.8032环网,PXE;WV输入 -总共8个10/100/1000T + 6个1G/2.5G铜缆M12 X-coded w/8或10/12(包括8个铜缆+2/4个上行1G/2.5G铜缆)PoE端口 -支持IEEE802.3at/af,每个端口最高30W PoE管理包括检测和调度 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
N-Tron® 700 series

对于极端环境中的应用,请查看 Red Lion的N-Tron®700系列管理型工业以太网交换机。 我们的700 管理工业以太网交换机 支持SNMP,Web管理,快速以太网和N-View™监视技术。 700个管理型以太网交换机安装在坚固的外壳中,具有扩展的冲击和振动规格,宽额定工作温度和一流的振铃技术,可提供30毫秒的恢复时间。 连接: MTT综合医学训练疗法国际教学中心 管理工业以太网交换机 在16至100个端口之间提供功能,提供67Base端口速度。 这些管理型交换机提供铜缆端口和光纤端口的组合,以实现最大的灵活性。 ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
JetNet 7014G

... Korenix JetNet 7014G 是一个纯千兆工业以太网交换机与 10 端口 RJ-45,4 端口千兆的 SFP 插座,用于光纤网络连接。 它采用高效以太网 MAC 控制器,具有 40Gbps 交换结构带宽、9K 巨帧转发和强大的第 3 层 IP 路由能力。 Korenix JetNet 7014G 功能 -10 千兆以太网 RJ-45 端口,4 千兆位的 SFP 端口 -带 DDM 功能的 1000Mbps 光纤连接 -非阻塞,高速网络交换结构 -网络冗余-MSR(多超级环),ITU-T ...

查看全部产品
Korenix Technology
管理型网络交换机
管理型网络交换机
MP614

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
MP414

管理型网络交换机
管理型网络交换机
SWCE-2114

... SWCE-2114是一款符合MEF CE2.0标准的万兆运营商以太网交换机和以太网分界设备,提供8个GbE端口、4个2.5GE SFP端口和2个万兆端口,具有IP v4/v6第三层交换能力。 SWCE-2114是一款符合城域以太网论坛CE 2.0标准的电信级万兆以太网交换机,提供2个10GE SFP+插槽,4个多速率2.5GE/GE/100FX SFP插槽和9个千兆以太网RJ45端口,可用于管理。它提供了2个10GE SFP+插槽,4个多速率2.5GE/GE/100FX ...

2级以太网交换机
2级以太网交换机
Hyperion 402

... 工业级L2+管理型以太网交换机,有4个10/2.5/1G和8/16/24/32端口 10M/100M/1G RJ45 PoE÷High PoE IEEE 802.3bt或100/1000M SFP插槽 配备4个SFP/SFP+ 10/2.5/1Gbps插槽和8/16/24/32个RJ45端口的工业交换机家族。 8/16/24/32 RJ45 10M/100M/1Gbps 端口或 SFP 100M/1G 插槽 额外的RJ45 10/100Mbit/s NMI UTP管理端口 符合ITU-T ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
SICOM3014GV

... SICOM3014GV配备了4个100/1000 SFP端口和10个100/1000Base-TX端口。SICOM3014GV支持-40℃至75℃的宽工作温度范围,具有IP30保护等级的金属外壳和冗余电源输入,成为视频监控应用的经济和耐恶劣环境的解决方案。 主要特点 4个100/1000 SFP,10个100/1000/1000Base-TX端口 宽温 -40℃~+75℃ IP30 EMC 3级 CE, FCC ...

管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
IS-DG514 series

... 14口千兆DIN导轨式管理2/4层工业以太网交换机 IS-DG514系列是具有14个千兆以太网端口的全千兆以太网交换机--非常适合将现有网络升级为全千兆速度的基础设施;全千兆网络提供比传统(10/100Mbs)快速以太网网络更高的吞吐量。IS-DG514系列减少了对时间敏感的应用的响应时间,这些应用可能在流量中结合视频、语音和数据流。凭借强大的软件和硬件功能,IS-DG514系列在提供可靠的优质服务的同时,还能对用户的网络进行优先级、分区和优化。IS-DG514系列交换机适用于大多数工业应用。 产品特点 ...

管理型网络交换机
管理型网络交换机
2000

... 工业以太网(IE)2000系列交换机将企业网络中普遍存在的成熟的Cisco Catalyst技术扩展到工业网络。因此,卓越的安全、视频和语音服务被扩展到工业应用中。这些交换机还具有坚固耐用、易于管理、有弹性的特点,并通过对行业协议的支持而得到加强。 特点和功能 思科工业以太网2000系列交换机是固定平台,通过成熟的Cisco IOS软件提供第二层交换。凭借其广泛的认证以及广泛的电源电压输入和操作温度,这些交换机适用于几乎所有的工业应用。 它们支持IEEE 1588、通用工业协议(CIP)和PROFINET ...

管理型网络交换机
管理型网络交换机
Viper-212A

... - 紧凑型12端口路由开关,经批准用于轨道交通车辆。 - 12x100 Mbps - 专为极端作业环境设计和建造 - 坚固耐用的设计特点 - 通过IEC/ISO 17025认证,获得广泛的认证。 实验室 - 位于瑞典的以质量为中心的工程设计和生产。 - 由Westermo成熟的网络操作系统WeOS提供支持。 - 强大的协议和功能集,包括第3层路由。 DHCP(服务器和客户端)和 VRRP - 高度的网络安全 - 使用方便 Viper-212A是一款针对铁路机车车辆市场需求而优化的管理型12端口路由开关。 Viper的设计可以承受列车上的恶劣环境,使开关承受持续的振动、极端恶劣的环境,同时也可以承受更多的压力。 温度、湿度和苛刻的电气环境。 GORE-TEX®膜可防止内部结露。机箱内集成的螺纹提供了额外的防震功能。 抵抗力。所有接口之间的高度隔离,使其能够直接连接到车辆辅助电源,并保护其不被损坏。 过压和闪络。IP67防护等级可防止水和灰尘的侵入。整体优化的设计,使其成为了一种新的产品。 极其紧凑的封装和极高的MTBF相结合,易于集成和低生命周期成本。 ...

千兆以太网网络交换机
千兆以太网网络交换机
DXS-1210 series

... 10GbE带宽连接 第2层管理和安全,具有第3层精简功能 工业标准的完整CLI,基于Web的GUI,控制台端口 静态路由和MSTP 电缆诊断和回环检测 D-Link注册后有限的终身保修 负担得起的10G功能,为可靠的高速网络。 添加10-千兆位以太网连接到您的网络与这些成本效益的交换机。旨在作为中小型企业(SMB)的网络核心,或作为一个大型企业的聚合交换机。 广泛的第2层和第3层简易功能。 DXS-1210系列包括第二层功能,如端口镜像、生成树协议(STP)和链接聚合控制协议(LACP)。它们还支持IP接口、ARP、IPv6邻居发现(ND)、默认路由、IPv4/IPv6静态路由、IGMP和MLD ...

查看全部产品
D-Link®/友讯科技
管理型以太网交换机
管理型以太网交换机
sw-740

... 专有协议 "Fi Ring"(恢复时间<20ms)和MSTP/RSTP/STP用于网络冗余 工业级设计,工作温度为-40至+75摄氏度 每个PoE+端口提供高达30W的功率 IP40防尘标准 冗余的电源输入 ...

查看全部产品
FirstMile Communication Ltd
平台入驻

& 任何时间、任何地点都可以与客户联系

平台入驻